Фото: sledcom.ru
Полиция задержала в ДНР двоих подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе, ими оказались военнослужащие с Дальнего Востока. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета РФ.
По данным СК, мотивом преступления стал бытовой конфликт. Военнослужащие с Дальнего Востока проходят службу по контракту. Ведомство расследует дело по статье "Убийство".
"Подозреваемые задержаны и доставлены в следственный отдел, с ними проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также закрепление доказательственной базы", – говорится в сообщении.
Днем ранее стало известно, что в Волновахе обнаружили тела девяти человек, в том числе двоих детей. Трупы нашли в помещении частного жилого дома с огнестрельными ранениями.