Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержками авиарейсов в Москве из-за снега

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте взяла на контроль ситуацию с задержками и отменами рейсов в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево из-за снегопада. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства.

При наличии нарушений законодательства будет поднят вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Утром 27 октября в Москве лег первый снежный покров. Его высота составляет 2–3 сантиметра.

В связи со снегопадом не менее 35 авиарейсов задержали и еще восемь отменили в трех аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Кроме того, в Москве и Московской области продлили желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы. Предупреждение будет действовать до 07:00 субботы, 28 октября.

Днем ранее в комплексе городского хозяйства Москвы предупреждали, что синоптики прогнозируют образования 27 октября до 10 сантиметров снежного покрова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также