В Дагестане произошло землетрясение магнитудой 4,8

Поделиться:

Фото: 123RF/cylonphoto

В Ахтынском районе Дагестана произошло землетрясение магнитудой 4,8. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону Тамилу Газимагомедову.

Она уточнила, что подземные толчки были зарегистрированы в районе населенного пункта Ахты. Вместе с тем, по данным МЧС, на поверхности толчки не ощущались. Каких-либо разрушений и пострадавших также нет, добавила Газимагомедова.

Ранее сообщалось, что в районе восточного побережья Тайваня было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,2. Очаг подземных толчков находился в 120 километрах от побережья уездов Илань с населением около 450 тысяч человек.

До этого землетрясение мощностью 5,8 произошло на филиппинском острове Минданао. Эпицентр подземных толчков находился в 82 километрах северо-западнее крупного порта Давао на берегу одноименного залива.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также