Фото: 123RF/americanspirit
Президент США Джо Байден, закончив выступление на мероприятии в Белом доме, отправился на совещание с разведкой. Об этом сообщает РИА Новости.
"Прошу прощения, я должен отправится в ситуационный центр, чтобы разобраться с другим вопросом", – сказал американский лидер.
После этого Байден ответил на интересующие журналистов вопросы и ушел.
Сотрудники ситуационного центра управления разведкой занимают пространство на нижнем этаже западного крыла Белого дома. Байден не завершал мероприятие экстренно, а удалился с него, закончив выступление.
Ранее конгрессвуман Марджори Тейлор Грин не поддержала инициативу Байдена о выделении около 160 миллиардов долларов на помощь Украине и Израилю. Она заявила, что не планирует продвигать инициативы, при которых страна спонсирует зарубежные конфликты. Грин высказала необходимость в решении правительством США проблем, которые образовались внутри страны.
Комментарии