В Эстонии оштрафовали мужчину за шапку с советской символикой

Поделиться:

Фото: depositphotos/AlexanderMils

Власти Эстонии наложили штраф на мужчину за демонстрацию символики СССР. Об этом передает портал эстонского гостелерадио ERR.

Там уточнили, что мужчину заметили на границе с РФ в Нарве, он прибыл с российской стороны. Инцидент вызвала шапка с гербом СССР, которая была на нем. Представители властей указали, что такая символика в Эстонии запрещена. Нарушителя оштрафовали на 400 евро.

Ранее сообщалось, что в Эстонии заблокировали доступ к сайтам для просмотра российских телеканалов.

Отмечается, что для защиты информационного пространства Эстонии всего заблокировали 195 сайтов и 51 телеканал, содержание которых якобы носит характер враждебной пропаганды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также