Глава Генштаба сообщил Путину, что ВС РФ решают задачи в соответствии с планом СВО

Поделиться:

Фото: РИА Новости/POOL/Гавриил Григоров

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил Владимиру Путину, что ВС РФ решают задачи спецоперации в соответствии с планом. Соответствующий сюжет был показан в эфире телеканала "Россия 24".

"Товарищ верховный главнокомандующий, объединенная группировка войск решает задачи в соответствии с планом операции", – поприветствовал прибывшего в штаб в Ростове-на-Дону Путина Герасимов.

Начальник Генштаба также представил президенту доклад за закрытыми дверями, содержание которого не раскрывается.

На прощание Путин попросил Герасимова "передать привет командирам".

"Обязательно", – заверил в ответ военачальник

Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону, возвращаясь из Перми. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что помимо Герасимова, Путин провел беседы и с другими представителями высшего руководства Минобороны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также