Куница залезла в квартиру уфимца и устроила погром в ванной

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Топор Live"

Уфимские спасатели поймали и отвели в лес куницу, которая через канализационные трубы пробралась в квартиру местного жителя и устроила там погром. Об этом сообщила пресс-служба городского управления гражданской защиты.

Там рассказали, что 17 октября мужчина вызвал сотрудников поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты Уфы. Оказалось, что он вернулся домой, пошел в ванную комнату и увидел беспорядок: порванная шторка душа лежала на полу, везде были разбросаны шампуни и гели для душа, а в углу что-то шуршало и рычало. Мужчина не стал рисковать и вызвал спасателей, добавили в управлении.

Уточняется, что спасатели не сразу нашли причину беспорядка. Специалисты проверили все помещение, но ничего не обнаружили. Спустя время они заметили куницу, пробравшуюся под обшивку. Ее пришлось разобрать, чтобы зверька аккуратно вытащить и отвезти в лес.

В ведомстве добавили, что, по мнению специалистов, куница залезла в квартиру через канализационную трубу. В последнее время горожане все чаще начали находить зверьков в городе и выкладывать фотографии в соцсетях.

Ранее жительница столичного района Хорошёво-Мнёвники нашла у себя в квартире змею. Женщина убиралась в квартире, отодвинула диван и увидела желтое пресмыкающееся. Прибывшие на вызов спасатели достали змею и поместили в банку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также