Средства ПВО уничтожили 12 украинских беспилотников над Курском – губернатор

Поделиться:

Фото: 123RF/boscorelli

Вечером 14 октября над Курском и Курским районом были уничтожены 12 украинских беспилотников. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Глава региона добавил, что падение обломков БПЛА зафиксировано в городской черте и селе Зорино. Старовойт подчеркнул, что никто из местных жителей не пострадал.

Ранее сообщалось, что беспилотник ВСУ нанес удар по автомобилю администрации Харьковской области, а также по машине волонтеров Центра помощи "Единой России" на освобожденной территории региона в ходе гуманитарной миссии.

До этого в Минобороны РФ заявили, что дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили украинский БПЛА над территорией Белгородской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также