Женщина нашла змею в своей квартире на западе Москвы

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ЧСтные новости Москвы"

Жительница столичного района Хорошёво-Мнёвники нашла у себя в квартире змею, которая притаилась за диваном. Об этом сообщил телеграм-канал "ЧСтные новости Москвы".

В понедельник, 9 октября, в 11:09 в Службу 112 Москвы поступил вызов, что в квартире на первом этаже дома, расположенного на бульваре Генерала Карбышева, дом 19, корпус 1, нашли змею. Хозяйка жилища проводила уборку, отодвинула диван и увидела желтое пресмыкающееся. Напуганная женщина сразу вызвала спасателей.

Когда на место прибыли сотрудники столичного Пожаро-спасательного Центра, рептилия переползла с пола на мебель и спряталась в диване. Работники Центра аккуратно достали змею и поместили в банку.

Как передает телеграм-канал, с животным все в порядке. В скором времени за ним приедут работники департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы и заберут.

Ранее сообщалось, что ребенка госпитализировали после укуса змеи в Подмосковье. Ему оказали медицинскую помощь, состояние оценили как удовлетворительное.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также