Движение на МКАД в районе улицы Маршала Катукова затруднено из-за ДТП с двумя грузовиками

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

Два грузовых автомобиля столкнулись на 66 километре МКАД в районе пересечения с улицей Маршала Катукова. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

"На внутренней стороне 66 км МКАД (в районе пересечения с ул. Маршала Катукова) столкнулись два грузовых автомобиля. На месте работают оперативные службы города", – указано в сообщении.

Информация о пострадавших и обстоятельства произошедшего уточняются. В ведомстве сообщили, что движение осуществляется по двум полосам из пяти, и призвали водителей выбирать пути объезда.

Ранее в столице произошло ДТП на улице Лазо. 20-летний водитель каршеринга не справился с управлением и наехал на бордюр, после чего врезался в столб, затем в дерево и забор.

В результате аварии пострадала 15-летняя пассажирка, ее здоровью причинен тяжкий вред. Она госпитализирована.

До этого возле станции метро "Электрозаводская" произошла авария, в результате которой автомобиль такси перевернулся на крышу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также