Запад задает Зеленскому вопросы о верховенстве права на Украине – СМИ

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Zelenskiy / Official"

Страны Запада задают украинскому лидеру Владимиру Зеленскому вопросы о верховенстве права на Украине. Об этом сообщает RT со ссылкой на немецкий журнал Focus.

По словам журналиста Рейнхард Шликер, у Вооруженных сил Украины на фронте отсутствуют успехи, несмотря на предоставленную военную помощь НАТО. В связи с этим страны Запада часто задают вопросы о демократии и верховенстве права на Украине.

Журналист считает, что поставки вооружения для Киева похожи на "полный базовый набор для Армагеддона".

В конце сентября президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил об утверждении нового пакета военной помощи Украине. В него включат ПВО, снаряды, артиллерию и противотанковые орудия. Также лидер США заявил о предоставлении Киеву танков Abrams.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также