Работодатели смогут отследить и оплатить штрафы через новый сервис Роструда

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Роструд запустил новый сервис, через который работодатели могут отслеживать и оплачивать штрафы. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Работодатели смогут получать информацию о штрафах со стороны инспекции труда через личный кабинет на портале Онлайнинспекция.рф, а также онлайн их оплачивать.

По сообщению пресс-службы, сервис предназначен для работодателей, оформленных как юридические лица, и доступен в личном кабинете в разделе "Мои штрафы" на портале Роструда. Если инспекция оштрафует работодателя, то соответствующая информация появится в его личном кабинете, а на электронную почту пользователя поступит уведомление.

Ранее сообщалось, что с 1 октября этого года на 10,5% увеличат оклад военным, проходящим службу по контракту или призыву и в войсках национальной гвардии РФ, сотрудникам органов внутренних дел РФ, таможенных органов, лицам начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи и другим.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также