Силы ПВО уничтожили четыре украинских БПЛА в районе Крыма – Минобороны РФ

Поделиться:

Фото: 123RF/tsuneo

В ночь на 17 сентября российские военные пресекли очередную террористическую атаку Украины по объектам на территории РФ. Об этом сообщается в телеграм-канале Минобороны России.

Средства противовоздушной обороны уничтожили четыре украинских беспилотника самолетного типа над северо-западным и восточным побережьями Крыма.

Ранее в военном ведомстве уже сообщали, что дежурные средства ПВО уничтожили два украинских беспилотника у западного побережья Крыма.

До этого Сергей Собянин рассказал, что в ночь на воскресенье, 17 сентября, средства ПВО отразили атаку беспилотника на Москву в городском округе Истра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также