Победители "Миллиона призов" на выборах мэра Москвы начали получать баллы

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Победители акции #ВыбираемВместе2023 программы "Миллион призов" на выборах мэра Москвы начали получать баллы, сообщается на портале мэра и правительства столицы.

"Утром 9 сентября состоялся розыгрыш призов среди тех, кто накануне принял участие в электронном голосовании онлайн до 20:00 или на избирательных участках с использованием терминалов. Призовые баллы получили 1 094 159 человек", – отмечается на mos.ru

Выборы мэра Москвы проходят с 8 по 10 сентября. Голосовать на них смогут все совершеннолетние москвичи.

В выборах примут участие пять кандидатов: Дмитрий Гусев от партии "Справедливая Россия – За правду", Владислав Даванков от партии "Новые люди", Леонид Зюганов от КПРФ, Сергей Собянин от "Единой России", Борис Чернышов от ЛДПР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также