Балицкий прокомментировал атаку украинских дронов на Энергодар

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Baza

Атака украинских дронов на Энергодар была бессмысленной и циничной, а также стала очередным доказательством преступлений Киева против мирного населений. Об этом врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий написал в своем телеграм-канале.

Отмечается, что украинские дроны атаковали город утром в четверг, 7 сентября.

Он уточнил, что несколько дронов попали по верхним этажам 14-этажного многоквартирного дома. В результате инцидента повреждено остекленение здания, частичные очаги возгораний локализованы.

"К счастью, пострадавших нет, на месте работают оперативные службы", – заключил Балицкий.

Ранее обломки сбитого российской системой ПВО беспилотника повредили витражное остекление в зале ожидания железнодорожного вокзала Брянск-Орловский. По предварительным данным, никто не пострадал. Правоохранители оперативно эвакуировали пассажиров.

Позднее вокзал вернулся к обычному режиму работы. Инцидент не отразился на графике движения поездов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также