Астролог назвала опасные для финансовых операций дни в сентябре

Поделиться:

Фото: 123RF/vershininphoto

11 и 23 сентября будут очень опасными днями для любых финансовых операций, рассказала Москве 24 эксперт по фэншуй, астролог Ольга Николаева.

По ее словам, согласно китайскому календарю, с 8 сентября по 8 октября продлится месяц металлического Петуха. Он будет не самым позитивным: ожидается много дисбаланса, концентрации конфликтных энергий.

Чтобы месяц прошел спокойно, нужно пытаться сдерживаться, не вступать ни в какие конфликты и сначала думать, а потом делать.

В эти дни не стоит начинать путешествия или командировки, не рекомендуется приступать к строительству или ремонту, покупать квартиру, переезжать в новый дом или заключать деловые контракты, предупредила эксперт.

В целом ничего нового не стоит начинать 12 и 24 сентября, а также 6 октября.

"Это дни столкновения с годом, в которые лучше заниматься обыденными, рутинными делами или просто отдохнуть", – отметила Николаева.

13, 25 сентября и 7 октября не стоит также начинать дела, у которых должны быть конкретные сроки исполнения. Есть риск, что все затянется и выполнить намеченное в срок просто не удастся из-за независящих от человека обстоятельств, заключила эксперт.

Ранее астролог Анастасия Грохотова предупредила о том, что в период ретроградного Меркурия, который продлится с 28 августа по 15 сентября, лучше не приступать к новым важным делам. Особое внимание в это время следует уделять финансовым и бухгалтерским документам: ошибки и недочеты могут дорого обойтись.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также