Путин призвал отметить 80-летие Победы в 2025 году торжественно

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин призвал отметить 80-летие Победы в Великой Отечественной войне в 2025 году торжественно, с глубоким содержанием. Об этом президент России заявил на заседании оргкомитета "Победа".

"Приближается 80-летие Великой Победы. Эту дату мы обязаны отметить не просто ярко, торжественно. Главная задача – наполнить все мероприятия глубоким содержанием, и готовить нужно их уже сейчас", – сказал российский лидер.

В конце июля Путин подписал указ о подготовке и праздновании 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно указу президента РФ, правительство совместно с комитетом "Победа" должны в течение трех месяцев разработать и утвердить план подготовки и проведения праздничных мероприятий, часть из которых должна быть посвящена решающим событиям войны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также