ВСУ атаковали Клинцовскую ТЭЦ с помощью беспилотника

Поделиться:

Фото: vk.com/mil

Вооруженные силы Украины совершили атаку на Клинцовскую ТЭЦ, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

По его словам, силы РЭБ уничтожили вражеский беспилотник. Пострадавших и разрушений в результате нет.

Также ВСУ атаковали с помощью БПЛА Выгоничский район. Силы РЭБ подавили беспилотник, и он упал в поле. Никто не пострадал. Разрушений также нет. На месте работают оперативные службы.

Ранее Богомаз сообщал, что украинские войска обстреляли село Зерново Суземского района Брянской области. По его словам, в результате обстрела легкое ранение получила жительница села. Ей уже оказали всю необходимую помощь. Частично поврежден один жилой дом, нарушено энергоснабжение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также