Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Два человека погибли в ДТП в Сергиево-Посадском городском округе

Поделиться:

Фото: Москва 24/Игорь Иванко

Автомобиль Mitsubishi столкнулся с припаркованной машиной и наехал на пешеходов в Сергиево-Посадском городском округе. В результате ДТП на месте погибли два человека, еще один госпитализирован с травмами, пишет Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Отмечается, что инцидент произошел 31 августа в 14:35 по московскому времени на 49-м километре автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец. Водитель 1965 года рождения за рулем Mitsubishi не справился с управлением и наехал на припаркованную машину. После этого его отбросило на трех пешеходов, которые находились на обочине дороги.

В сообщении уточнили, что сейчас полицейские проводят мероприятия, которые направлены на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Ранее семь человек, включая двух детей, были госпитализированы с травмами средней степени тяжести в результате аварии при участии рейсового автобуса и фуры в Гагаринском районе Саратова. Также ДТП привело к гибели жительницы Подмосковья.

До этого автомобиль выехал на тротуар на Люблинской улице в районе дома 92, корпуса 2, в Москве. Он совершил наезд на двух пешеходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также