Байден забыл имя одного из американских министров во время выступления

Поделиться:

Фото: 123RF/americanspirit

Президент Соединенных Штатов Джо Байден забыл имя министра внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса во время своего выступления. Об этом сообщает газета "Известия".

Отмечается, что Байден не смог вспомнить имя и фамилию министра, а когда обращался к нему, то не стал вдаваться в детали, назвав его парнем, который согласился на эту работу.

"Министр внутренней безопасности, парень, который устроился на эту работу, cпасибо, что согласился на эту работу", – сказал президент США.

Ранее Байден не смог самостоятельно покинуть сцену после своего выступления, в ходе которого пригрозил всему миру проблемами в случае дефолта в США. После того, как он окончил выступление, американский лидер попытался найти выход, к нему подошел помощник и подсказал, куда стоит идти.

До этого президент США поздравлял правозащитницу Арндрею Уотерс Кинг, жену Мартина Лютера Кинга III, исполнением песни Happy Birthday, но забыл ее имя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также