При падении БПЛА в Красногорске взрывной волной были выбиты окна в многоэтажке – власти

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Воробьев LIVE"

Взрывной волной при падении беспилотника были выбиты окна в многоэтажном доме в Красногорске. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале.

"Сегодня ночью два беспилотника были перехвачены ПВО на территории Подмосковья: в Часцах в Одинцовском городском округе и в Красногорске, в Павшинской пойме", – написал он.

По словам Воробьева, основное внимание всех оперативных служб направлено на второй инцидент, так как там взрывной волной при падении БПЛА были выбиты окна и повреждены автомобили.

Губернатор подчеркнул, что возгорания при падении беспилотника не произошло, никто не пострадал. Воробьев также сообщил, что глава Красногорска совершает обход квартир вместе с экстренными службами, и призвал граждан сохранять спокойствие.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что киевский режим пытался атаковать четырьмя беспилотниками объекты в РФ. Два беспилотника были подавлены комплексами РЭБ над территорией Брянской области, еще два были уничтожены средствами ПВО над территорией Московской области.

Об уничтожении двух ударных беспилотников также сообщал Сергей Собянин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также