Вьетнам втрое увеличил срок действия электронных туристических виз

Поделиться:

Фото: 123RF/hanoiphotography

Власти Вьетнама решили продлить срок разрешенный срок пребывания в стране по электронным визам до 90 дней. Об этом сообщает Vietnam News.

До этого электронные визы выдавались иностранным туристам на срок до 30 дней. Причем за этот период посетить Вьетнам можно было только однократно. С 15 августа не только увеличится продолжительность действия виз, но и пропадет ограничение на количество посещений страны в разрешенный срок – 90 дней.

Кроме того, для туристов из некоторых стран, в том числе и России, увеличивается максимально допустимый срок безвизового пребывания во Вьетнаме – с 15 до 45 дней.

Ранее правительство РФ внесло Вьетнам в перечень стран, жители которых могут получить туристическую визу в Россию на основании бронирования отеля. Продолжительность действия такой визы составляет шесть месяцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также