Движение по Карамышевской набережной в Москве временно перекрыли

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

Движение по Карамышевской набережной временно перекрыли, сообщается в телеграм-канале Дептранса Москвы.

"Движение в районе перекрытия не затруднено", – отметили в сообщении.

По данным департамента, перекрытие на набережной действует от улицы Саляма Адиля до Северо-Западной хорды. Сейчас на этом участке проводятся работы оперативных и экстренных служб.

В пятницу, 11 августа, Сергей Собянин сообщил о попытке пролета на Москву одного беспилотника. Мэр заявил, что силами противовоздушной обороны беспилотный летательный аппарат был сбит. Его обломки упали в районе Карамышевской набережной.

Градоначальник заявил, что в результате ЧП никто не пострадал. Кроме того, нет серьезных разрушений.

В Минобороны РФ сообщили, что средства радиоэлектронной борьбы ВС РФ пресекли попытку ВСУ атаковать объекты Москвы при помощи беспилотника. В российском военном ведомстве подчеркнули, что БПЛА упал в лесном массиве на западе Москвы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также