Десять человек погибли в ходе полицейской операции в Рио-де-Жанейро – СМИ

Поделиться:

Фото: 123RF/dabldy

Десять человек погибли в северной части Рио-де-Жанейро в результате полицейской операции против наркоторговцев, сообщает новостной портал G1.

"Десять человек погибли и трое пострадали во время операции военной полиции в северной части Рио", – говорится в сообщении портала.

Отмечается, что сама операция началась в 03:00 по местному времени. В числе погибших – торговец наркотиками, которого разыскивали правоохранители.

В июне сообщалось о задержании неизвестного во Франции, который устроил стрельбу в кафе в историческом центре города Нантюа.

В операции по поиску стрелка французская полиция задействовали порядка 50 сотрудников. Мужчина был пойман через несколько часов в одном из жилых домов недалеко от места ЧП.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также