Человек пострадал при ремонтных работах в кафе на Цветном бульваре

Поделиться:

Фото: телеграм-канал 112

При ремонте в одном из кафе на Цветном бульваре в Москве из-за вспышки, произошедшей в ходе ремонта, пострадал один человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Москве.

"В 12:53 31 июля в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу Цветной бульвар, дом 23, строение 1", – говорится в уведомлении МЧС.

Прибывшие на место оперативные службы установили, что в кафе проводились ремонтные работы холодильного оборудования. В ходе ремонта возникла вспышка, из-за которой пострадал человек. Отмечается, что его госпитализировали, признаков пожара не обнаружено.

Ранее сообщалось о гибели рабочего в ходе ремонта здания на Ботанической улице в Москве. На мужчину обрушились конструкции стен. Останкинская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств случившегося, ход и результаты проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также