Джонни Депп может приехать в Россию для записи песни

Поделиться:

Фото: Photo by Vianney Le Caer/Invision/AP

Американский актер Джонни Депп осенью приедет в Калининградскую область, чтобы записать совместный трек с российской группой "ЯМОРЕ". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пиар-менеджера музыкального коллектива.

"Есть дата, когда планируется приезд, – 10 ноября. Запись трека с "ЯМОРЕ" – 12 ноября", – сказала собеседница агентства.

Она также не исключила, что 18 или 19 ноября в рамках своего тура Депп может дать концерт, на котором состоится анонс совместного трека. В промежутке между этими событиями для актера проведут экскурсию по российскому региону.

О возможном визите Джонни Деппа в РФ стало известно еще в начале июля. Отмечалось, что актера пригласили в качестве гитариста, чтобы записать гитарную партию для новой музыкальной композиции "ЯМОРЕ".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также