Фото: Москва 24/Лидия Широнина
В аэропортах Москвы сегодня задержано и отменено 18 рейсов, сообщает АГН “Москва” со ссылкой на данные сервиса “Яндекс Расписания”.
Так, во Внуково были задержаны два рейса и отменены шесть, в Домодедово семь рейсов задержали и один отменили.
В Шереметьево, как следует из данных сервиса, было задержано два рейса.
Ранее сообщалось, что Росавиация приостановила обслуживание самолетов в аэропорту Минеральных Вод из-за повреждения взлетно-посадочной полосы. Возможной причиной повреждения в ведомстве назвали высокую температуру воздуха в район воздушной гавани.
Также ранее стало известно, что авиакомпания Red Wings отложила полеты в Грузию на неопределенный срок из-за отсутствия соответствующего разрешения от российских властей. При этом со стороны Грузии перевозчик нужные разрешения уже получил.