Появилось видео последствий взрыва мопеда в Феодосии

Поделиться:

Как уточнили в СК РФ, взрывное устройство сдетонировало возле подъезда № 7 по адресу улица Земская, дом 18. Взрывчатку установили на припаркованный мопед. В результате происшествия ранения получили две проходящие мимо женщины в возрасте 61 и 85 лет. Пострадавших доставили в больницу, их жизни ничего не угрожает, говорится в уведомлении.

По факту инцидента возбудили уголовное дело о покушении на убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом. Отмечается, что в рамках судебного дела назначены ряд экспертиз. Личности причастных к преступлению устанавливаются.

Кроме того, по поручению главы СК по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева, на территории происшествия продолжает работать специальная группа из числа самых опытных следователей и криминалистов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также