Рабочий погиб во время ремонта лифта в доме на юге Москвы

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Во время ремонта лифта в жилом доме по улице Михневской на юге Москвы зажало рабочего, в результате чего он погиб. Об этом сообщается в телеграм-канале столичной прокуратуры.

39-летний специалист коммерческой субподрядной организации скончался на месте.

"Нагатинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту", – поделились в ведомстве.

Ранее сообщалось, что лифт рухнул в многоэтажном жилом доме в подмосковном Воскресенске. В результате ЧП травмы получили два человека.

Инцидент произошел в 14-этажном здании на улице Хрипунова, доме 3. Лифт упал с пятого этажа. Пострадавших госпитализировали с травмами легкой и средней степени тяжести.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также