Очевидец рассказала о попытке атаки беспилотников в ТиНАО

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Москва 24"

Жительница Московского в ТиНАО рассказала, что взрыв дронов она услышала рано утром, в окно женщина ничего не увидела, но очень перепугалась. Подробностями она поделилась в беседе с телеканалом Москва 24.

"Я проснулась в пять часов утра от грома, от взрыва. <...> Я посмотрела в окно – вроде у нас ничего. Я на Радужной улице (живу. – Прим. ред.), что в Новомосковском. Очень перепугалась, конечно. Через полтора часа увидела информацию, что у нас взорвали дроны", – сказала местная жительница.

Она также отметила, что сразу после взрыва вдалеке у машин сработали сигнализации.

Утром 4 июля российские системы ПВО сбили четыре беспилотника в ТиНАО, а также подавили еще один БПЛА в Московской области. По словам Сергея Собянина, в результате предпринятой атаки никто не пострадал.

Из-за случившегося была временно приостановлена работа аэропорта Внуково. Воздушная гавань не осуществляла прием и выпуск самолетов с 05:10.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также