ДТП с участием трех машин произошло на МКАД возле съезда на Калужское шоссе

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

на 41-м километре МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, передает АГН "Москва".

«На внешней стороне 41-го километра МКАД (в районе съезда на Калужское шоссе) произошла авария с участием двух грузовых и одного легкового автомобилей. На месте работают оперативные службы города», – говорится в сообщении.

Движение в сторону съезда на улице Павла Фитина затруднено. Детали произошедшего и данные о пострадавших уточняются.

Ранее сообщалось, что серьезная авария произошла на Кубани. Два грузовика перевернулись перед въездом в Краснодар. Водитель одного из большегрузов погиб. О причинах аварии не уточнялось

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также