Молодежный форум "Московский транспорт" перенесли

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Молодежный форум "Московский транспорт" перенесли, он должен был пройти 27–29 июня. Об этом сообщается в телеграм-канале Дептранса.

В сообщении отмечается, что о новых сроках проведения форума организаторы сообщат позже. Ранее ведомство анонсировало проведение квестов и тренингов в рамках форума для сотрудников метро со всей страны и представителей столичного транспорта. Для подростков была подготовлена отдельная программа, заявляли в Дептрансе.

До этого стало известно, что дизайнер Артемий Лебедев примет участие в форуме "Социальное предпринимательство. В ритме будущего", который пройдет 28 июня, в Международный день социального бизнеса, в Москве. Площадкой форума станет Цифровое деловое пространство.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также