Люди оказались под завалами после обрушения многоэтажного дома в Египте – СМИ

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "СМОТРИ"

В египетском городе Александрия произошло обрушение 13-этажного жилого дома, большое число людей оказалось под завалами. Об этом пишет египетская газета Youm7.

Как уточнили журналисты, инцидент случился в районе Сиди-Бишр на востоке города, в результате обрушения большое число жильцов дома и посетителей расположенного в здании супермаркета находятся под завалами.

Отмечается, что также был нанесен ущерб нескольким автомобилям. На место инцидента были направлены спасатели и машины скорой помощи.

Накануне не менее девяти человек пострадали из-за схода с рельсов вагона на американских горках в парке аттракционов Gröna Lund в Стокгольме. Также сообщалось об одном погибшем, однако точной информации не поступало.

Уточняется, что среди пострадавших трое детей были госпитализированы в детскую больницу с незначительными травмами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также