Не менее девяти человек пострадали при происшествии в парке аттракционов в Стокгольме

Поделиться:

Фото: 123RF/scanrail

Минимум девять человек пострадали из-за схода с рельсов вагона на американских горках в парке аттракционов Gröna Lund в Стокгольме, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный регион.

Ранее шведский телеканал SVT сообщал об одном погибшем в результате этого происшествия, но точное число пострадавших не уточнялось.

"Девять человек были доставлены в больницу. Три человека получили серьезные ранения, в то время как другие получили несущественные травмы. Трое детей были госпитализированы в детскую больницу имени Астрид Линдгрен с незначительными травмами", – уточняется в сообщении на портале стокгольмского региона.

Ранее сообщалось, что число пострадавших при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону увеличилось до 15 человек. В результате, одна женщина погибла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также