Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Нападающий хоккейной лиги "Рязань-ВДВ" умер на 22-м году жизни

Поделиться:

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Нападающий клуба Всероссийской хоккейной лиги "Рязань-ВДВ", воспитанник подмосковного ХК "Витязь" Георгий Савин ушел из жизни в 21 год. Об этом сообщается в телеграм-канале "Витязя".

"Светлый, добрый и позитивный – именно таким запомнился нам Георгий Савин. Выпускник подольской школы "Витязь" 2002 года рождения провел в "Русских Витязях" три сезона, в 2021/22 был капитаном команды", – говорится в сообщении.

В общей сложности на счету Савина 156 матчей и 64 набранных очка, добавили в ХК. В "Витязе" принесли соболезнования родным и близким спортсмена.

В сезоне-2022/23 Савин играл за "Рязань-ВДВ" и молодежную команду рязанцев. За последнюю он забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу в шести играх.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также