Развожаев объяснил отключение света в ряде районов Севастополя проблемами на подстанции

Поделиться:

Фото: 123RF/lempro

Электричество пропало в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

По словам главы города, по предварительной информации, электричество пропало из-за отключения автоматики на станции "Севастополь".

Развожаев уточнил, что специалисты уже работают над восстановлением электроснабжения и закончат работы через несколько часов. Он подчеркнул, что на месте работает его заместитель Евгений Горлов.

Ранее сообщалось, что в результате пожара на Новочеркасской ГРЭС 364 тысячи жителей Ростовской области остались без электроснабжения. Ввод в эксплуатацию ранее отключенных энергоблоков осуществлялся поэтапно в круглосуточном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также