Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Патрушев примет участие во встречах по линии СБ РФ и Белоруссии в Минске

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев примет участие в мероприятиях по линии Советов безопасности России и Белоруссии, а также в заседании комитета секретарей Совбезов стран ОДКБ. Оба мероприятия пройдут в Минске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аппарата СБ России.

Так, в среду, 7 июня, состоятся российско-белорусские консультации касательно линии Совбезов с участием министерств и ведомств двух государств. В этот же день Партушев проведет переговоры с госсекретарем Совета безопасности Белоруссии Александром Вольфовичем.

На следующий день, 8 июня, пройдет заседание комитета секретарей СБ стран ОДКБ. В этом году в организации председательствует Белоруссия.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин точно выступит на Петербургском международном экономическом форуме.

По словам Пескова, выступление является очень важным для мира экономики, политики и торгово-экономических ориентиров России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также