Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Во Владивостоке, предположительно, пропали двое граждан КНДР

Поделиться:

Фото: depositphotos/irinabal18

Во Владивостоке пропали женщина и подросток, которые 4 июня уехали из северокорейского консульства. Предполагается, что это граждане КНДР, сообщает РИА Новости со ссылкой на поисковую организацию "ПримПоиск".

"Пропали люди! Ким Кум Сун, 43 года, и Пак Квон Чжу, 15 лет", – сказано в сообщении.

Отмечается, что ситуацией занялись правоохранительные органы.

Ранее тело воспитательницы детского сада, которую считали пропавшей без вести, нашли с множественными ранами в Санкт-Петербурге. 78.ru.Отмечается, что тело было найдено на 12-м этаже жилого дома в Колпине.

До этого мужчина пропал, выпав из лодки во время рафтинга в Республике Алтай. Тургруппа, с которой он был, не зарегистрировалась в МЧС перед сплавом. Вовремя сообщить о случившемся другие участники экспедиции не смогли, так как находились в труднодоступной местности, где отсутствовали тропы и мобильная связь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также