Движение на участке Таганско-Краснопресненской линии приостановили из-за человека на пути

Поделиться:

Фото: Москва 24/Евгения Смолянская

На Таганско-Краснопресненской линии метро нет движения поездов от станции "Таганская" до "Выхино" из-за человека на пути, сообщает Дептранс Москвы.

"На Таганско-Краснопресненской линии нет движения поездов от "Таганской" до "Выхино" из-за человека на пути. В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами", – указано в уведомлении.

Ранее движение останавливали перед Алабяно-Балтийским тоннелем в сторону проспекта Маршала Жукова. Отмечается, что решение было принято в связи с возгоранием автомобиля.

Впоследствии движение было восстановлено. Обстоятельства происшествия и информация о пострадавших уточняется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также