Два человека пострадали при обстреле белгородского Шебекино

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Двое человек пострадали при обстреле белгородского Шебекино. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

"Два молодых парня ехали по городу на автомобиле, когда перед ними разорвался снаряд. В итоге у одного пострадавшего осколочные ранения рук и груди, у второго – контузия и осколочные ранения верхних и нижних конечностей", – написал он.

Губернатор уточнил, что оба пострадавших были доставлены в больницу в тяжелом состоянии, им оказывается необходимая помощь.

Ранее Гладков сообщил, что все жители Шебекино, покинувшие свои дома, не будут платить квартплату до возвращения домой, а пенсии и заработная плата для бюджетников будут начислены заранее.

До этого стало известно, что два человека погибли в селе Соболевка Белгородской области в результате обстрела ВСУ. Еще 6 человек пострадали, среди них 13-летний мальчик и 11-летняя девочка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также