Число пострадавших после обстрела города Шебекино Белгородской области выросло до пяти

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Количество получивших травмы в результате обстрела города Шебекино Белгородской области со стороны ВСУ увеличилось до пяти. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Мужчина, сотрудник полиции, с открытым переломом плечевой кости. И две женщины с осколочными ранениями верхних и нижних конечностей. Есть еще один пострадавший мужчина, это охранник моста", – написал губернатор.

По его словам, троих человек госпитализировали, врачи оказывают им всю необходимую помощь. Одной женщине была оказана поддержка на месте. Гладков добавил, что сейчас поступили сообщения о мужчине, который находится без сознания с множественными осколочными ранениями. Скорая помощь доставляет его в больницу.

Ранее Гладков сообщал о двух пострадавших после обстрела города Шебекино со стороны украинской армии. Глава региона рассказал, что ВСУ осуществляли атаку ночью на протяжении часа. Одному из пострадавших, мужчине, ампутировали руку, он пребывает в тяжелом состоянии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также