Главком ВСУ назвал главу Генштаба ВС РФ Герасимова сильным и непредсказуемым врагом

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный назвал начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова сильным и непредсказуемым врагом, которого украинские солдаты должны уважать. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова Залужного.

Он отметил, что постоянно читает публикации Герасимова, поскольку его точка зрения как военного представляется очень интересной.

Залужный добавил, что военная наука в России развита на высоком уровне. Он отметил, что нельзя поверхностно относиться к деятельности ВС РФ, так как они нанесли значительный урон украинским войскам.

Ранее бывший агент МИ-6 заявил, что украинская армия уступает российской во многом, даже несмотря на помощь от Запада. Он добавил, что Киев не готов наносить какой-либо контрудар.

До этого генерал-майор ВСУ Сергей Кривонос сообщил, что неуважение к военнослужащим со стороны украинского лидера Владимира Зеленского может привести к антиправительственным протестам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также