Поезда РЖД примут участие в акции "Гудок Победы" 9 мая

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Телеграмма РЖД"

Поезда РЖД примут участие в акции "Гудок Победы" 9 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу РЖД.

"Девятого мая РЖД проведут всероссийскую акцию "Гудок Победы". Мероприятие состоится ровно в 12 часов по местному времени в память о событиях Великой Отечественной войны", – отметили в сообщении.

В компании подчеркнули, что во всероссийской акции примут участие паровозы, грузовые, скоростные поезда и электрички.

Ранее сообщалось, что поезда "Аэроэкспресса" 9 мая присоединятся к акции "Гудок Победы".

В компании перевозчика уточнили, что до 10 мая ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их граждане могут бесплатно ездить в вагонах бизнес-класса. В обычные дни для участников войны проезд бесплатен только в вагонах стандартного класса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также