Водитель сбил людей на остановке в Приморье из-за приступа эпилепсии

Поделиться:

Фото: Прокуратура Приморского края

У водителя внедорожника произошел приступ эпилепсии, после чего он въехал в остановку и сбил двух женщин в Артеме Приморского края. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру.

"Предварительно установлено, что 59-летний мужчина не справился с управлением Toyota Land Cruiser Prado по причине приступа эпилепсии, совершил наезд на леерное ограждение и на двух женщин, находящихся на тротуаре, в непосредственной близости от автобусной остановки Дворец культуры", – поделились в ведомстве.

Сейчас организована проверка по факту происшествия. В местном Минздраве рассказали, что две сбитые женщины и водитель были госпитализированы в Артемовскую горбольницу.

По информации медиков, у водителя произошел приступ хронического заболевания. У одной пострадавшей многочисленные ушибы и ссадины, у второй – повреждения обоих конечностей.

Ранее сообщалось, что девять человек получили травмы после столкновения легковой машины и микроавтобуса в районе Гурзуфа в Крыму. Семеро из пострадавших являются несовершеннолетними.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также