Рогов рассказал о потерях ВСУ во время разведки боем на ореховском направлении

Поделиться:

Фото: 123RF/liudmilachernetska

Вооруженные силы Украины потеряли порядка 30 человек при проведении разведки боем на ореховском направлении в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"По предварительным данным, потери нацистов в неудавшейся разведке боем составили не менее: одного танка, двух бронетранспортеров и порядка 30 боевиков ВСУ", – написал Рогов в своем телеграм-канале.

Ранее основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что бойцы ВСУ начали контрнаступление. По его словам, люди и вооружение у украинских бойцов "в безлимите".

Кроме того, Рогов заявил, что бойцы киевского режима начали наступление на ореховском направлении в Запорожской области. Он добавил, что в наступлении участвуют бронетехника и бронетранспортеры, танки, а также работают минометы и артиллерия.

Рогов подчеркнул, что бойцы киевского режима начали наступление на ореховском направлении в Запорожской области. Он добавил, что в наступлении участвуют бронетехника и бронетранспортеры, танки, а также работают минометы и артиллерия.

Немногим позже он заявил, что бойцы киевского режима отступили на ореховском направлении после попытки провести разведку боем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также