Рабочий упал при монтаже кондиционера в Останкинской башне

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Рабочий упал, когда занимался монтажом кондиционера в Останкинской башне. Экстренные службы рассказали о происшествии.

"Произошло падение рабочего при монтаже кондиционера внутри башни", – передает РИА Новости сообщение служб.

Уточняется, что мужчина упал с высоты около двух метров. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Информации о состоянии пострадавшего пока нет.

Ранее рабочий пострадал при падении фасадной люльки на строительном объекте на улице Зорге в Москве. Мужчину 2003 года рождения пришлось госпитализировать.

В марте столичная прокуратура сообщала о гибели рабочего в строящемся объекте на улице Усачева. Мужчина 1986 года рождения упал в шахту лифта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также