В России за сутки выявили 3 404 новых случая COVID-19

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

В России за последние сутки выявили 3 404 новых случая коронавируса, что является минимумом с января, сообщает Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

За 24 часа в стране госпитализировали 328 человек. Это на 9,9% меньше, чем днем ранее. Рост числа госпитализаций отмечен в 22 субъектах, снижение – в 35 регионах, в остальных ситуация не изменилась.

Выздоровели за сутки 4 503 человека. Умерли 30 человек.

Ранее в России выявили первые случаи заболевания новым штаммом коронавируса "Арктур". В Роспотребнадзоре при этом отмечают, что вводить какие-либо дополнительные ограничения в стране из-за этого не потребуется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также