"Аэрофлот" запустил прямые рейсы между Сочи и Ереваном

Поделиться:

Фото: 123RF/falkoner

Самолеты "Аэрофлота" начали летать между Сочи и Ереваном. Соответствующая информация появилась на официальном сайте российской авиакомпании.

В сообщении уточняется, что это будут ежедневные рейсы, выполняемые самолетами Airbus A320. Кроме того, во время летнего сезона прямые перелеты в Ереван будут осуществляться еще из Москвы и Екатеринбурга.

В свою очередь, авиакомпания "Россия", которая входит в группу "Аэрофлот", выполняет полеты из Санкт-Петербурга, Самары и Волгограда.

Ранее сообщалось, что крупная турецкая компания Havaş может перестать обслуживать в аэропортах импортные самолеты, которые находятся в парках у авиакомпаний из России, Белоруссии, Ирана.

Больше всего в перечне самолетов "Аэрофлота", также есть лайнеры авиакомпаний AirBridgeCargo, Azur Air, I Fly, Pegas Fly, "Победа", "Россия", S7, Utair, "Уральские авиалинии", Red Wings, Nordwind и "Ямал", белорусской "Белавиа" и иранских Iran Air и Mahan Airlines.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также