Найдены тела двух российских моряков с загоревшегося у Южной Кореи судна – СМИ

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Amur Mash

Спасатели нашли тела двух моряков с рыболовецкого судна "Калтан", загоревшегося у берегов южнокорейского города Ульсана. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Отмечается, что тела обнаружены на самом судне. Судьба еще двух человек по-прежнему остается неизвестной, их поиски продолжаются.

Как рассказали РИА Новости в Генконсульстве РФ в Пусане, к настоящему времени судно уже отбуксировали в порт Ульсана. Это должны были сделать еще к 7:00 по московскому времени, но буксировку отложили из-за плохих погодных условий.

О пожаре на "Калтане", приписанном к порту Владивостока, стало известно минувшей ночью. Судно перевозило 100 тонн морепродуктов. В момент инцидента на нем находились 25 россиян.

Позже в Росрыболовстве сообщили, что спасатели вывезли на берег 21 члена экипажа. Двое из них пострадали, они получили незначительные ожоги. Еще четверо оставались на борту. Их поиски осложнялись пожаром.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также