Рабочий пострадал при падении фасадной люльки на строительном объекте в Москве

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Рабочий пострадал при падении фасадной люльки на строительном объекте в Москве, сообщается в телеграм-канале столичной прокуратуры.

ЧП произошло на строительном объекте на улице Зорге. Мужчина 2003 года рождения находился в люльке в момент ее падения. Его госпитализировали.

Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Также устанавливаются ответственные за охрану труда и технику безопасности. Савеловская межрайонная прокуратура намерена проконтролировать ход расследования данного инцидента.

В марте столичная прокуратура сообщила о гибели рабочего в строящемся объекте на улице Усачева. Мужчина упал в шахту лифта. Мужчина 1986 года рождения упал в шахту лифта в строящемся объекте на улице Усачева.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также